SONY VF-55MPAM
Filtro de proteção MC
Diâmetro 55 cm
Seja o primeiro a dar uma opinião
Descubra os acessórios
Apenas por encomendaO seu exemplar será encomendado directamente a partir do nosso fornecedor.
Sony
Proteção
Sim
55
SONY VF-55MPAM
Filtro de proteção MC
Diâmetro 55 cm
SONY VF-55MPAM
Filtro de proteção elevada de qualidade de vidro óptica multicouche (MC)
Diâmetro: 55 mm
2 anos*
*(algumas garantias exigem registo, veja as condições no site do fabricante)
100 g
- DIGIT-FOTO Bomba à ar (aerossol)
- Utilizável cabeça em parte superior e cabeça inferior sem estar a gear
- Para produtos informáticos, ópticas, foto, vídeos e buróticos (impressoras, teclados...)
- DIGIT-PHOTO Pano para objectivas
- Microfibra, Antistático
- Dimensões: 185 x 185 mm
- VSGO One Way
- Pêra sopradora
- Para eliminar o pó
- LENSPEN Original LP-1N
- Especialmente concebido para os objectivos
- até cerca de 500 limpezas
Faça login para poder dar a sua opinião Clique aqui !
- IMPOSSIBLE Film Instantâneo Preto e Branco (8 poses)
- Com quadro branco
- Para Impossible I-1
- Kit Tripé Vídeo concebido para a viagem
- Novo sistema M-Lock assegura um bloqueio rápido e seguro
- Design unico, Fabricado em Italia
- PGYTECH &ND/PL Set Profissional
- Filtros ND8-16-32-64
- Para DJI Mavic Air 2
- Comprimento focal equivalente em 35 mm : 11,2 mm