KONOVA KN-P1100-S2
Slider P1 100cm em Carbono
Com Motor KMS-S2
Seja o primeiro a dar uma opinião
Descubra os acessórios
Apenas por encomendaO seu exemplar será encomendado directamente a partir do nosso fornecedor.
KONOVA
Rails de transporte
KONOVA KN-P1100-S2
Slider P1 100cm em Carbono
Com Motor KMS-S2
2 anos*
*(algumas garantias exigem registo, veja as condições no site do fabricante)
4.100 Kg
- PATONA Bateria tipo Sony NP-F550
- Bateria Li-ion 2000mAh / 7.2V / 14.4Wh
- Consultar ficha de compatibilidades
- Peso: 117 g
- Amperagem: 2500 mAh
- Voltagem: 7.2 v
- PATONA Bateria tipo Sony NP-F750
- Bateria Li-ion 4400mAh / 31.7Wh / 7.2V
- Dados técnicos: Tensão: 7,2 Volt
- Capacidade: 10,000mAh / 72Wh
- Tipo de célula: Li-ion Tesla Células corpo V1 resistentes ao calor
- PATONA Bateria tipo Sony NP-F970
- Bateria Li-ion 7800mAh / 7.2V / 56,2Wh
- PATONA Bateria tipo Sony NP-F990
- Bateria Li-ion 10400mAh / 7.2V / 74,9Wh
- Consultar ficha de compatibilidade
- Capacidade: 3500mAh / 25,2Wh
- CapaTensão: 7,2 Volt
- Tipo de celula: Li-Ion
- Amperagem: 6900 mAh
- Voltagem: 7.2 v
- Energia: 49.7 Wh
- Capacidade: 7000mAh / 50,4Wh
- Tensão: 7,2 Volt
- Tipo de celula: Li-Ion
- Dados técnicos : Voltagem: 7,2 Volt
- Capacidade: 3000mAh / 21,6Wh
- Tipo de célula: LG, Li-Ion
- Capacidade: 10500mAh / 75,6Wh
- Tensão: 7,2 Volt
- PATONA Carregador Duplo LCD USB
- Para Sony Série NP-F
- Consultar ficha para compatibilidades
- Tensão: AC 100V-240V 50/60Hz
- Saída: 8,4V x4 (8,3-8,5V) / 16,4V x4 (16,3-16,5V)
- Função de carregamento rápido
- PATONA Carregador USB
- Para Sony NP-F
- Conexões: Micro USB (entrada)
Faça login para poder dar a sua opinião Clique aqui !
- Slide de fibra de carbono de 120 cm de comprimento
- Motor S3 e controlador S3
- Diferentes modos disponíveis
- KONOVA KN-P180-S2
- Slider P1 80cm em Carbono
- Conectividade ultra-rápida
- Apresentando um cabo USB Tipo C com um adaptador Tipo A
- Velocidade até 900 MB/s de leitura e 800 MB/s de ecrita
- Compacto e leve
- Capacidade de carga de 4,5kg
- Desenho de dupla distância
- Carga horizontal máxima de 10Kg
- Carga vertical máxima 6Kg
- Compatível com estabilizadores DJI & Zhiyun
- Excepcional precisão de cores.
- Compatível com montagem Bowens.
- Ultrassilencioso e com baixa temperatura.
- VILTROX Slider
- Em carbono
- Comprimento : 80cm
- Slider motorizado
- Carga vertical máxima 6Kg
- Slider motorizado
- Distância de viagem de 770mm