foto principal
Comparador
GODOX LP1200BI Painel Led Bi Color 120ws Preto
CCT : 2800-6500K
CRI : 96 - TLCI : 96
Métodos de controlo: Aplicação Bluetooth/integrado
Avis client
Descubra os acessórios
Entrega oferta*
Apenas por encomendaO seu exemplar será encomendado directamente a partir do nosso fornecedor.
Descrição
Uma solução de iluminação versátil para designers
Descubra o Painel LED Godox LP1200BI Black Litemons Bi-Color de 120 W. Oferece uma iluminação suave com alto brilho, uma vasta gama de temperaturas de cor e vários modos profissionais, pronto para iluminar a sua inspiração. Com o seu design fino, opções de alimentação por bateria e mala portátil, é perfeito para utilização em estúdios e em qualquer lugar. Controle a sua iluminação sem esforço com a aplicação Godox Light e desfrute de uma luz vibrante e de alta qualidade onde quer que a sua criatividade o leve.
Principais Características
Design fino, perfeito para viagens
Iluminação suave com alto brilho
Controlo sem esforço com a aplicação Godox Light
Luz mais brilhante, melhor criação
Alimentado por Bateria
Plug and Play
Brilho Suave
Iluminação com Elegância e Facilidade
Aplicação Godox Light
Flexível para qualquer cena
Características
Modelo: LP1200Bi
Potência de entrada: 120W
Fonte de alimentação: 20V-6A
CCT: 2800-6500K
Configuração GM: 0%-100%
CRI: 96
TLCI: 96
Modos FX: 11
Distância de controlo Bluetooth: 15m
Temperatura de funcionamento: -10ºC - 35ºC
Dimensões: 401 x 422 x 48,4mm
Peso: 1847g
Conteúdo da embalagem
1 x LP1200Bi Preto
1 x Cabo de Alimentação
1 x Adaptador
1 x Porta de Celeiro
1 x Mala de Transporte
GARANTIA FABRICANTE
2 anos*
*(algumas garantias exigem registo, veja as condições no site do fabricante)
Peso da embalagem/Transporte
4.200 Kg
BATERIAS
Photo PATONA1265
PATONA Bateria V-Mount 95Wh (6600mAh)
  • Capacidade : 6600mAh / 95Wh
  • Max corrente de descarga: 10A