ASUS Monitor ProArt Display OLED PA32UCDM
Painel QD-OLED 31,5" 4K UHD
Calibração de hardware ProArt
240Hz/0,1ms
Seja o primeiro a dar uma opinião
Também consultaram
Apenas por encomendaO seu exemplar será encomendado directamente a partir do nosso fornecedor.
Qualidade de Imagem de Referência
HDR de alto desempenho e contraste OLED
Fluidez excepcional
Com uma taxa de atualização até 240 Hz e um tempo de resposta de 0,1 ms, o PA32UCDM combina uma precisão profissional com uma fluidez de visualização excecional, útil para pré-visualização de vídeo, animação ou até mesmo para o desenvolvimento de conteúdos interativos.
Conectividade abrangente para estações de trabalho modernas
Concebido para ambientes de produção, inclui:
2 x Thunderbolt 4 com Power Delivery até 96 W
HDMI 2.1
Hub USB integrado
Capacidade de ligação em cadeia (daisy-chain)
Esta conectividade facilita as configurações de estação única com portáteis ou desktops.
Ergonomia e Calibração Profissional
Principais Características
Painel QD-OLED 4K UHD de 31,5"
Cobertura de 100% sRGB / 99% DCI-P3
Precisão de cor ?E < 1
HDR True Black 400 até 1000 nits
240 Hz / 0,1 ms
Thunderbolt 4 com fornecimento de energia de 96 W
Calibração de Hardware ProArt
3 anos*
*(algumas garantias exigem registo, veja as condições no site do fabricante)
Faça login para poder dar a sua opinião Clique aqui !
- Tamanho do ecrã: 31,5 polegadas
- Tipo de dalle : IPS
- Tecnologia de retroiluminação: retroiluminação LED
- BENQ SW321C - Monitor 32 polegadas, 4K Adobe RGB
- Tecnologia de uniformidade para precisão de cores em todo o ecrã
- 99% do espaço de cores do Adobe RGB com tecnologia IPS
- Capta fielmente o ângulo de visão natural próximo do olho humano
- Revestimento HD para uma qualidade de imagem excepcional
- Dotado do revestimento PENTAX SP (Super Protect)
- Vídeo 4K
- Estabilização FlowState
- Capacidade de 128 GB
- Resolução 4K UHD
- Ligação por cabo único com USB Tipo C
- Sensor integrado para automatizar o seu fluxo de trabalho
- Monitor profissional - 32 polegadas
- IPS, 6K (6016 x 3384), 98% DCI-P3, 100% sRGB
- Precisão de cor ?E < 2, verificado pela Calman
- Crie com o conforto do braço ergonômico e ganhe produtividade
- Monitor IPS 4K 3840 x 2160 UHD 16:9 HDR de 32"
- Cobre 99% dos espaços de cores sRGB e Rec.709